Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Münchsmünster  |  E-Mail: gemeinde@muenchsmuenster.bayern.de  |  Online: http://www.muenchsmuenster.de

Ansprechpartner der Verwaltung / Telefonliste der Mitarbeiter




Mitarbeiter mit Telefonnummern und Zuständigkeiten


 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Meyer Andreas 08402 / 9399-11 OG 05 Email an Mitarbeiter/in: andreas.meyer@muenchsmuenster.bayern.de   andreas.meyer@muenchsmuenster.bayern.de 
Blank Manuela 08402 / 9399-15 EG 06 Email an Mitarbeiter/in: manuela.blank@muenchsmuenster.bayern.de   manuela.blank@muenchsmuenster.bayern.de 
Geisse Ute 08402 / 9399-19 EG 03 Email an Mitarbeiter/in: ute.geisse@muenchsmuenster.bayern.de   ute.geisse@muenchsmuenster.bayern.de 
Gellrich Siegfried 08402 / 9399-13 EG 08 Email an Mitarbeiter/in: siegfried.gellrich@muenchsmuenster.bayern.de   siegfried.gellrich@muenchsmuenster.bayern.de 
Auszubildende Gertshauser Viola 08402 / 9399-19 EG 03 Email an Mitarbeiter/in: viola.gertshauser@muenchsmuenster.bayern.de   viola.gertshauser@muenchsmuenster.bayern.de 
Glonner Michaela 08402 / 9399-18 EG 05 Email an Mitarbeiter/in: michaela.glonner@muenchsmuenster.bayern.de   michaela.glonner@muenchsmuenster.bayern.de 
Hladik Christine 08402 / 9399-26 EG 08 Email an Mitarbeiter/in: christine.hladik@muenchsmuenster.bayern.de   christine.hladik@muenchsmuenster.bayern.de 
Nadler Gerlinde 08402 / 9399-12 OG 04 Email an Mitarbeiter/in: gerlinde.nadler@muenchsmuenster.bayern.de   gerlinde.nadler@muenchsmuenster.bayern.de 
Pöschko Rainer 08402 / 9399-14 EG 07 Email an Mitarbeiter/in: rainer.poeschko@muenchsmuenster.bayern.de   rainer.poeschko@muenchsmuenster.bayern.de 
Reichart Wolfgang 08402 / 9399-17 EG 04 Email an Mitarbeiter/in: wolfgang.reichart@muenchsmuenster.bayern.de   wolfgang.reichart@muenchsmuenster.bayern.de 
Rottenkolber Katharina 08402 / 9399-15 EG 06 Email an Mitarbeiter/in: katharina.rottenkolber@muenchsmuenster.bayern.de   katharina.rottenkolber@muenchsmuenster.bayern.de 
Schumertl Stephan 08402 / 9399-10 EG 04 Email an Mitarbeiter/in: stephan.schumertl@muenchsmuenster.bayern.de   stephan.schumertl@muenchsmuenster.bayern.de 
Schwendner Heidi 08402 / 9399-23 EG 09 Email an Mitarbeiter/in: heidi.schwendner@muenchsmuenster.bayern.de   heidi.schwendner@muenchsmuenster.bayern.de 
Walser Marina 08402 / 9399-16 EG 05 Email an Mitarbeiter/in: marina.walser@muenchsmuenster.bayern.de   marina.walser@muenchsmuenster.bayern.de 
Amann Florian 08402 / 1739 Bauhof  
Ehrmaier Matthias 08402 / 930296 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: matthias.ehrmaier@muenchsmuenster.bayern.de   matthias.ehrmaier@muenchsmuenster.bayern.de 
Grötsch Sabine 08402 / 1739 Bauhof  
Riegler Ferdinand 08402 / 1739 Bauhof  
Thalhofer Ronald 08402 / 1739 Bauhof  
Geisse Ute 08402 / 9399837 Bücherei  
Loferer Irmgard 08402 / 1739 Wertstoffhof  
Penka Horst 08402 / 1739 Wertstoffhof  
Scheel Astrid 08402 / 1739 Wertstoffhof  
Felber Wolfgang 0151-24282066 Kläranlage Email an Mitarbeiter/in: klaeranlage.muenchsmuenster@gmx.de   klaeranlage.muenchsmuenster@gmx.de 
Meier Hubert 08402 / 7548 Kläranlage Email an Mitarbeiter/in: klaeranlage.muenchsmuenster@gmx.de   klaeranlage.muenchsmuenster@gmx.de 

drucken nach oben